Montana Role Play
Добро пожаловать на Montana Role Play. Наш айпи адрес 46.174.48.46:7838. Заходите к нам у нас весело. Мы не любим читаков Дм-щиков Дб-шников и НонРп-шников.
Montana Role Play
Добро пожаловать на Montana Role Play. Наш айпи адрес 46.174.48.46:7838. Заходите к нам у нас весело. Мы не любим читаков Дм-щиков Дб-шников и НонРп-шников.
Montana Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жалоба на Metthew Drake

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ricardo_Lopez




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-04

Жалоба на Metthew Drake Empty
СообщениеТема: Жалоба на Metthew Drake   Жалоба на Metthew Drake Icon_minitimeВс 04 Авг 2013, 13:25

Мой ник: Ricardo Lopez
Ник администратора:Metthew Drake
Скриншоты: Не могу публиковать внешние ссылки т.к. новый акк на форуме
Суть жалобы:
Игра я спокойно, купил дом машину, все лицензии. Еду протюнинговать свою новую машину, почти доехал уже до мастерской как вдруг мне влетает бан, якобы за "чит". Я не знаю откуда он взял что я чит. Нарушений с моей стороны не было. До этого инцидента я уже встречался с админами в самой игре и они нечего не заподозрили, просто нормально разговаривали. И тут когда я спокойно играю мне должен влетать бан. Прошу принять меры т.к. этот администратор можно сказать банит просто так. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
admin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-05

Жалоба на Metthew Drake Empty
СообщениеТема: ZAXODIM NA SERV   Жалоба на Metthew Drake Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2014, 11:22

Форумы :

963235614eb2.png

Открылся новый проект Pears Project

ip serva :176.32.39.170:7777



Немного о сервере : У нас имеется маппинг которого нет ни где. Оригинальный мод. Адекватная администрация которая всегда поможет вам разобраться в игровом процессе, а так же, чтобы вам не дать ни секунды скучать, проведет различные мероприятия и конкурсы. Перед покупкой личного автомобиля вы можете проверить его техническое состояние на тест-драйве. Имеются различные системы, взлом спутниковой тарелки NASA, что приведет вас к возможности заблокировать закону [/d, /gov, /s, /n, /v], а также очистить розыск любому игроку или выпустить из тюрьмы. Имеется рабовладельчество. Даже есть пояс шахида и бомба, с помощью которых вы сможете совершить массовый теракт.

Наши организации :
LSPD [подфракции : SWAT , надзиратели]
FBI
Army [подфракции : СВ,ВВС,ВМФ]
Минздрав [ имеется психушка]
Cosa Nostra
Yakuza Mafia
Правительство
Hitman Agency
CNN
Деревенские
Высшее учебное заведение.
Русская Мафия
Grove Street
Ballas Gang
Vagos Gang
El coronos Gang
Sf Rifa Gang
Street Racers
The Bikers
NASA
SFPD [подфракции : SWAT, надзиратели]
Arabian Mafia
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалоба на Metthew Drake
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Montana Role Play :: Игровой процесс :: Жалобы на игроков/администрацию-
Перейти: